Оставить сообщение

5 комментариев:

  1. Блог 25kartinok.blogspot.com и сайт 25kartinok.com обменяется ссылками с симпатичным сайтом или блогом, близким по духу или содержанию

    Впечатление от увиденного - не обычно ,профессионально, захватывает воображение,потрясен
    Вопрос - нет ли у Вас эскизов помещенных в круг или овал - я просто пытаюсь резать по скорлупе но рисовать я не умею ( мой сайт - http://konstantinnet.narod.ru пока только делаю (ссылку Вашу уже разместил)
    С уважением Константин

    ОтветитьУдалить
  2. Вы - чудесны! Ох, как же вы невероятно задумчиво-сказочно-секретно-старинно чудесны... Я забыл представится. Чароит, Мастер Сказок. Знаете, я пол жизни мечтал о том, чтобы мои сказки выходили именно с такими загадочными полными жизни иллюстрациями! Безумно рад, что нашел вас на просторах Интернета! И хотя в моем дневнике нет нарисованных мною картин (скорее, мой талант в писательстве, по крайней мере, надеюсь, что так), приглашаю вас в гости. Приходите! Угощу какао и кофе, и порцией витиеватых историй. И уж, во всяком случае, я остаюсь здесь. Надолго... Влюбленный... Ах...

    http://pur-plehouse.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительно, когда наталкиваешься на работы людей, которые заставляют поверить в сказку, окунуться в неё атмосферу. Вы именно такой человек. Не могу представить, чтобы кто-то еще мог так уловить дух повествование Нила Геймана и нарисовать к его книгам более оригинальные и интересные обложки. Спасибо Вам)

    ОтветитьУдалить
  4. Только необычный внутренний мир может породить такие удивительные вещи.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте. Хочу предложить Вам обменяться ссылками с моим сервисом http://www.favicon-generator.ru/. Вашу ссылку я могу разместить в разделе категории Партнёров. В замен прошу разместить ссылку/кнопку на сайт наших партнёров http://uanic.name/ . Как Вы на это смотрите?

    ОтветитьУдалить